Татьяна Печавина

Почему наши дети, задают вопросы о прогах или красоте волос, но не о политике и обществе?

Сильно предполагаю, что детки боятся.. . синдром берии похоже казывается, плюс всеобщее молчание.. .
Еще чуть и стучать начнут.. (

Abdishukur Batyrov

Это хорошо и правильно, не надо растить фанатиков из детей.

Маша Мальцева

Деградация общественной жизни и просто вырождение...

Сергей Кошелев

Пассивная гражданская позиция..

Александр П

это правильно... гигиена должна быть! к сожалению, её нет в политике....

Елена

Эволюция - они намного умнее нас

Александр Ким

Так воспитали...

Сергей Платонов

Ты наверно с детства политикой интересуешься и тебе с детьми было скучно

Татьяна Гапенко

нормальное возрастное явление

Саня Заец

А вы в детстве много думали о политике?.

Юля Борисенко

Радуйтесь! Ибо кто есть гегемон Болотной? Неуспевающая учащаяся молодежь. Вы хотите, чтобы и Ваши такими были?

Каламкас

Некоторые учаться стрелять и резать. Знаете чьи ???Во во..