Иг
Игорь

Почему наши политики делают все что угодно, меняют лампочки и названия, только вот детям не помогают, больницы не строят

Галина Гроздева

Наши политики делают то, для чего их поставили на занимаемые ими посты - удерживать народ в таком состоянии, чтобы капиталл мог вывозить все что пожелает. В основном иностранный капиталл. Местному, национальному капиталлу позволяется работать на иностранный. Начнет дергаться, под себя грести - политики задавят и его.

На детей у политиков нет времени - рост интересов капиталла подстегивает их насиловать народ все более изощренно и всесторонне.

Если политику прийдет бредовая идея сделать жизнь народа краше (больницами, детскими садами или еще чем) , то его нужно срочно "лечить". Не дай бог народ усилится и вышвырнет капиталюг прочь.

Алексей Ленивкин

У Газпрома спроси

Алексей Бухаркин

Строят и помогают.

Евгения Данилина

Им на народ по большому счёту наплевать...

Юлия Лобынцева

Потому что жадные уроды.

Marishka

Если они станут детям помогать, то лампочки в их домах не на что менять будет.

Наталия Галкина

Они их не строят, а закрывают... почитайте статью на Ньюсленде, по-моему от 12 октября...

Данил Лихачёв

некогда: день и ночь капусту рубят и в оффшорах солят