Дархан

Тут вопрос про Общество и Политику ОДНОВРЕМЕННО...

Президент наш - дорогу журавлям на юг показал. Сегодня вся страна над этим ржет и приговаривает "Забыл клюв в полметра прицепить, чтобы уж точно за своего сошел". Однако, ну кого больше любить? У нас президент - стаю журавлей спасает и не боится выглядеть кем угодно, а у кого-то - президент бомбит Африку и уже понахуярил больше людей чем гитлер, а еще на выборы баллотируется. И вот после этого, кто меня обвинит в том, что я - прекрасно отношусь к президенту? (Ну ладно, кроме ЕГЭ, конечно, тут он ошибся).. . А ваше мнение?

Даниил Павлов

Здраво мыслите, однако!!!

Guliza Ismailova

Да не солидно как то... Лучше бы делом занялся, проблем выше крыши, а он с птичками...

Антон Шептицкий

Не парься!!!!))))

Екатерина Сутенкова

Моё мнение такое, что Вы правы.

Анюта Бекасова

Ну во-первых: от кого-кого, но от Вас, Антон Владимирович, мата не ожидал.
Во-вторых: у президента есть прямые обязанности, помимо того, что помогать то орнитологам, то археологам, лучше бы их исполнял хорошо, а не рисовался. С коррупцией бы разобрался, не окончательно конечно, по крайней мере, делал бы к этому шаги, зарплата медицинских специалистов и учителей в провинции нищенская, наверняка тоже может в этом направлении сработать.
В-третьих: насчет угробленных жизней, перед памятью ребят с "Курска", я бы молчал, да и не одна такая могила жертв политических игр, причем своих людей, граждан своей страны.

На
Наталья

а какой президент бомбит Африку и "понахуярил" (это "убил"в смысле, я надеюсь, да? ) больше людей чем Гитлер? Вас обвинят те, кто увидит ненормальным желание любить вообще президента какого либо.
Любят обычно не за должность все таки. Тем более не за то, что бомбят или не бомбят, летают с журавлями или не летают.
поэтому не обвиняю, а недоумеваю по поводу этой вашей любви и прекрасного отношения.

Наташа Томашик

Ну да, стоит только Путину отлучится куда-то на природу, так сразу поднимают вой : а кто мол, страной руководить будет? "
Только непонятно, что они подразумевают под управлением страной? Безвылазное круглосуточное сидение в Кремле с документами?

Дмитрий Хороший

Он мастер спорта по дзюдо, тебе точно морду набьет.