Diana Sidali

Если бы вы разговаривали с каким-нибудь политиком какие вопросы вы бы ему задали?

Гу
Гузель

Есть у меня человек такой. Звоню иногда. В гостях у него на работe был даже 🙂 Одна из самых интересных тем у меня к нему трудно описуема... хотелось-бы что-бы Наш Литовский Сейм "иногда деликатно нашёптывал" простому народу о реальной возможности выражать свои эмоции свободно И досыта. У нас народ молчит....

Дмитрий Алябьев

Дзюбите ли вы?

Сергей Серов

Доколе будете извращаться со школьным образованием?
Взращиваем тупоголовых идиотов?

Ка
Катюшкин

Натыкать носом в лужицу и сказать кто это сделал?.? Кто????))

Наталья Сорокина

Зависит от того, прикован этот политик цепями к батарее или нет.

Евгений Грачев

молчал бы. так я умней выгляжу