Лена Барышева

"Ответы@mail.ru"-Сантиметровый слой скуки или интересное времяпрепровождение?

Игорь Гладун

Если было бы скучно, то здесь не сидело бы столько людей!

Ольга Бурденкова

Это что кто может или хочет увидеть. Каждому- свое.

Антон Сокол

Мне иногда интересно...

Ольга Метелькова

Время ожидания загрузки в комп рабочих программ.

Юл
Юлия

Для разных людей по-разному.

Анастасия Ситникова

многометровый слой глупости и невежества, хамства и самолюбования. во избежание неизбежно последующих вопросов - я сюда развлекаться прихожу. вот гляжу на весь этот цирк и развлекаюсь)

Айдай

А Вас никто и не принуждает скучать! Перейдите на другой сайт, где не скучно.

@(
@юличка@ (@@@)

В основном первое

Игорь Васильев

Раньше вообще почти к компу не подходил, а потом захотел найти тех подружек, в которых в реале безответно влюблен, т. к. раньше виделись не так часто, как бы хотелось, а сейчас и вовсе не видимся (в колледже вместе учились, а я и некоторые из них уже его закончили) . Сел за комп и пошло-поехало, в том числе и на этот проект как-то занесло.