One Step Closer

У кого есть машина Лада Ларгус, стоит или не стоит брать эту машину?

Ольга Рослова

Ну вообще это Dacia Logan, тоесть это логан с логотипом лады, мне понравился семиместный вариант, а покупать вам её или нет - решать вам!!!

Сергей Свитко

Ну смотри. Это по сути "Дача Логан универсал" На рынке Украины она широко испульзуется. По мнению людей купивших этот автомобиль он не плох. Это короче говоря тот же самый "Рено Логан". Доводилось эксплуатировать этот автомобиль. И если честно, он не плох. Не считая дизайна. Думаю отчественный вариант будет не столь плох. Хотя, кто знает как их будут собирать в России ?

Serge

Время покажет. Расход бензина великоват, а дорожный просвет маловат. Эргономика средненькая...

Катерина Сапунова

Это тот-же логан, все комплектующие из Франции, только стёкла российского производства.

Ла
Лана

стоит. ну смотря для чего.

Алия

стали вазовский движок ставить лучше не брать

Роман Русин

стоит. это тот же логан

Им
Императрица

Бери и никого не слушай! Хорошая машина, сделана не хуже всеми любимого логана. Цена правда завышена.