Denis Kasumov

лада ларгус ваша мнение

Да
Дарья

Имеет право жить!!!!

Юлия Борисова

Спросил мнение, отвечаю-гамно....

Иван Зибрин

Отличная машина. Большая, надежная, практичная. В Украине продается как Логан MCV уже много лет. Только положительные отзывы владельцев. За такие деньги - альтернативы просто нет. Если хочется "здорово порысачить" - покупается "Рено Меган 3 RS". Если для поездок с семьей на дачу, как грузопассажирское такси или как маленький грузовичок - Ларгус идеальный вариант. С "жигулизмом" - не сравнить. 🙂

Лариса Куценко

нормальное авто, считай логан

Денис Ким

А кто это ?

Андрей Крупенин

Лада.. . дальше писать уже не имеет смысла.. . Пусть лучше займутся производством игрушечных машинок для детей дошкольного возраста, может хоть на чем-то заработают и что-то получится.

Св
Свет

Говно для СЛАБОРАЗВИТЫХ и НИЩИХ стран!

117 Пилот

Нормальный машин, тот же логан. 7 сидений это уж дофика - тесно в нем будет))

Юлия Двуреченская

с виду вроде ничего

Святослав Коротков

Ну, это уже не Лада, а обычный Логан-универсал, вполне пристойно

Алла С

Нормальный автомобиль, шильдики лада, остальное рено логан эмсиви

Ника Курганова

Это то же, что и фиат 124 а ля копейка, лада ларгус это а ля дачия- логан. Причем стоит совсем не 150 к. Опять нам свои помойки буржуазия сливает.. . Люди уже прекратили покупать за границей, а наши на ура приняли, ибо ничего путевого приобрести не могут, дорого. Будучи при кошельке я бы купил нормальную иномарку. А без кошелька мне и на вазовской пятнашке комфортно. А на логане я ездил- не понравилось. Это по сути логан с вазовским шильдиком. Только универсал, на таком здорово не порысачишь...

Юля Хан

Как то совсем не о чем Сарай ...

Jackk

хавно