Ольга Кожевина

какое ваше отношение к "ЛАДА ЛАРГУС"

Марина Давыдова

Нормальное -- думаю что как и любой другой автомобиль он имеет право на жизнь и интерес со стороны определенного сигмента покупателей !!!

Светлана Царькова

Читал отзывы на форуме чисто вазовская сборка со всеми вытекающими последствиями в виде недозакрученных гаек не заправленных уплотнителей и не вставленных до конца ручек стеклоподъемников, если не полениться и привести в нормальный вид наверное ничего машинка

Маруся Михайлова

Не было отношений с Ларгус. Будет расскажу

Ольга Зайцева

На ВАЗе можно хоть "Бентли" собирать, только всё равно "Жигули" получатся.

В.
Валентин ...

тотже Логан только универсал, но собран ещё корявыми руками

Ольга Ющенко

ТАЗЫ не приемлю во всех их видах

Юлия Кормилицына

Мы с машинами не сношаемся

Эльвира

так это ИЗМЕНА Dasia

Юр
Юра

нормальный семейный авто

Лис Лисицын

Логан универсал с шильдиком Лада

Ozod Matkarimov

европа на дачиа логан-сарай ездит уже лет 5 как - у нас это "долгожданная новинка"....

Алексей

Если надежность будет как у логана, то машинка нормальная на каждый день

Антон Костров

Иномарка лучше.