Андрей Горбачёв

что лучше чери индис или лада ларгус

Ну
Нурканат

Лада Ларгус.

Антон Кривцов

Ну уж из этих Ларгус...

Сергей Пынзару

Лада Ларгус - это Дачия Логан MCV или, попросту, Рено Логан с удлиненной базой. Здоровенный "сарай" для практичного мужика. Можно возить семью, небольшие коммерческие грузы, смело ставить в такси, короче, зарабатывать деньги. Машина, проверенная многими тысячами таксистов.
Чери Индис - честно говоря в Украине видел только однажды.. . Одноразовая китайская автоэкзотика.

Фуад Бушуареб

Ларгус. И только.

Ел
Елена

лада!!!! это же рено!

Stasnislav Haustov

лада ларгус

Мария Шмелева

здравствуйте. у меня муж зделал выбор в пользу ларгуса. потому что хотел себе авто которое не будет часто ломатся. и он не прогадал. уже года два как он взял ее в этом автосалоне http://auto33.ru/ поломок никаких