Mihail

Почему можно ехать если не работает датчик темп. охл. жидкости

Михаил Приображенский

зимой, когда на улице стоит мороз перегрев двигателя возникает не так часто, ведь тепло отводит постоянно работающий отопитель, а радиатор эффективно охлаждает морозный воздух…
потихоньку можно доехать. включите отопитель на полную мощность, он возьмет на себя часть тепла и, возможно, температура в двигателе упадет, а вы сможете продолжить движение.

Евгения Денисенко

Это не представляет опасности для движения.

Lusilda Yudashkina

вопрос не корректен их там 2шт
какой из них

Равшан Хамидов

почему можно идти, если натёр мозоль на пальце?

Esen Umarov

Максимум запорешь двигатель, что не представляет опасности ни водителю ни окружающим.

Татьяна

Можно, если есть какой-то опыт эксплуатации авто: "чувствовать" повышение температуры движка по гулу двигателя или по температуре воздуха из печки. Или, если Вы уверены, что все другие узлы дигателя исправны. Вы же знаете, что можно ездить при неисправном спидометре - скорость "чувствуете"!
Удачи!