Милана Умниева

Куда делись деньги с приват 24?

Сделала платеж на суму 350 грн. а сняло дополнительно еще 85 грн. как комиссия. Что за прикол? Раньше у меня не снимало такие суммы на комиссию.

Юлия Тимофеева

Ооооо, прязлрявляю! Пополнились наши ряды. Все когда то бывает в первый раз. А если серьезно. то в последнее время они мутят. То в минусе мы, то сняли лишний процент, то еще что-то. А выходишь на связь онлайн, всякую чушь несут, а конкретного ответа не дают.

Олег *

С банкирами надо поосторожней!

Сергей Овсянников

у меня вообще с LiqPay списали 1000$ и до сих пор не возвращают, уже почти 2 месяца кормят байками о служебных записках, о том что деньги переведут в ближайшее время и бла, бла, бла, одим словом мошеники! :(((((