Татьяна Быкова

У меня кредитка и расчетная в Привате. Мне перекинули на расчетку деньги, а Приват без предупреждения перевел

Мне перекинули на расчетку деньги, а Приват без предупреждения перевел их на кредитку. Можна ли как-то вернуть их Очень нужно!

Александр Серенко

НЕт. Это описано в договоре. Возьми карточку в другом банке... расчетную.

Александр Сидельников

Только снять наличными или уточнить можно ли делать переводы с кредитной карту на другой счет. Это абсолютно нормально, прописано в условиях обслуживания. Кстати могу посоветовать где расчетку сделать удобную - банк тинькофф. Посмотрите на сайте у них - я себе взял и доволен до ужаса))