ОК
Ольга Коновалова

как снять деньги с кредитки?!

15000 тысяч уже сняла, сейчас хочу еще снять, но в банкомате пишет, что недостаточно средств на счете, хотя там лежат еще 20000 тысяч рублей.

Сергей Сафонов

может в банкомате деньги кончились

Маргарита Бузыкина

может он еще не обновил сумму на кредитке снимите и подождите 5 минут и снова попробуйте

Бахтиер Джабборов

значит там всего было 20000,вы сняли 15000, а 5000 ушло за снятие наличных на банкомате

Джим Челидзе

Возможно, дневной или разовый лимит на снятие есть. Возможно, запрашиваете большую сумму, чем можете снять. То, что там есть ещё 20 тысяч - не факт. Вы в курсе, что за снятие денежных средств с кредитной карты (именно за снятие через банкомат) взимается приличная комиссия? Кредитной картой выгодно расплачиваться по безналу, а вот снимать наличку.. . очень накладно. А может и банкомат просто глючит.