Волкова Оксана

Не могу снять деньги с кредитки, не могу посмотреть остаток, но могу платить ей за покупки. Что за чертовщина?!

Что за чертовщина!

Алексей

Я думаю, что при получении наличных Вы не учитываете комиссию за выдачу наличных, в Сбере она 3 %, по вопросу остатка - видимо Вы в просрочке... платить безналом можете -значит пока не исчерпали беспроцентный лимит карты на эти операции, но может быть форс-мажор (если есть просрочка)

Ал
Александра

Смотри в личном кабинете карты через интернет