Альберт Ломанов

Вопрос о кредитках и терминалах. Зная все данные кредитки, но не имея ее на руках, можно ли как-то снять деньги?

Ввести кода вручную, к примеру. Забыл кредитку и уехал, но могу позвонить и все продиктуют, надо срочно. Какие есть способы?

Настенька Стервочка

По кредитной карте - это невозможно. По дебетовой карте - возможно - при написании письменного заявления об утрате карты и заявления на выдачу наличных без карты.

Маруся Михайлова

Кредитка нужна.

Елена Шишкарева

отдать кредитку хозяину)

Николай Кадушкин

пусть домашние переведут с кредитки на другую карту на ваше имя,,, через банкомат, интернет,, если конечно у них есть коды доступа

Алексей Романов

Можно оплатить по ней что нить, если у Вас нет привязки к телефону
а вообще k-red1.center-kredit.ru - почитайте тут, очень подробно написано в разделе "О кредитах"