Нина Серебренникова

как закрыть кредитку в приват банке?

второй раз прихожу в банк, а меня откровенно говоря-динамят! сидит стерва в очках: то "придите после первого", то "задолженность 10 гривен, пополните карту", то "деньги еще не дошли, зайдите завтра". задолбали! неужели так трудно закрыть карту? понимаю, для них это потеря клиента. но это просто секта какая-то.. . у кого-то тоже были проблемы с закрытием карты?

Александр Федосов

Да нет. Просто новогодний вал. Долго идет перечисление.

Анна

Тоже непросто далось закрытие карты в этом же ужасном банке.

Екатерина Петриченко

За 45 дней надо заявление написать и пошли они в ж00у