Владимир Ермолаев

подскажите пожалуйста !!!если не пополнять кредитку Приват банка с годами долг анулируется ???

Алексей Леонов

Хотелось бы, чтобы так и было)) ) Но реальность гораздо печальнее: сначало звонки из банка, потом суд, ну и в конце концов товарищи коллекторы с описью имущества)

Татьяна *****

Уважаемая Алекса, при не погашении кредита клиенту будут начислены штраф согласно установленным тарифам карты.
С уважением, ПриватБанк