Елена Мяушкина

приват банк работает или закрылся?

Надежда Андреева

если речь идёт о самом ПриватБанке то всё работает .. а если идёт речь о Москомбанк Приватбанк то скорее всего эту дочку Коломойский продаст .. потому как в любой момент Путин можест сделать всё что угодно - включая замороженные счета что отразится скорее всего не на банке а на вкладчиках поскольку банк всегда отвечает в основном только активами самого банка и страховыми фондами которые всегда меньше и составляют не более 10 % от всех активов .. и думаю люди это понимают а потому будут забирать свои деньги и зачем бизнесмену такой бизнес ?? тем более в такой стране ))))) легче продать и открыт ь банк где нибудь в Европе ))

Новикова Татьяна

Банк сейчас продают. Возможно все и обойдется. Один из главных акционеров нахамил господину Путину, а значит в России ему больше бизнес не вести. ЦБ заблокировал увод активов, теперь господин Коломойский ищет покупателя на банк. Но покупать без разрешения ЦБ боятся. Если все пройдет успешно, то банк будет работать дальше уже как чисто российский банк. Если же отзовут лицензию, то вклады до 700 тысяч выплатит АСВ с процентами, начисленными на день отзыва лицензии.