Виталик Львов

Приват банк (терминал)

Пацаны плиз помогите!!! Покупал товар через 300+ методов. Выбрал лигпей, ввел ноомер, потом код и тд, пошол на терминал приват банка (украина) оплачивать. На терменале все зделал как надо и пароль ввел и номер, выдало мне какую сумму я должен оплатить, я оплатил и пошла оброботка данных, потом появился выход на главное миню. Хотя чека мне не дали! Потом через 1день мне приходит смс от лигпей, типо напоминание про то что я должен оплатить эту товар. Значить деньги не были переведены банком на их счет??? Подскажите что теперь делать?

Юрий Цыганков

Уважаемый Алексей, для оперативного решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу поддержки LiqPay в режиме чата (24/7 ), пройдя по ссылке https://siteheart.com/apps/chat/index.html?sh_mode=popup&ent_id=4183&template=green&_t=1347614912104511&href=http://privatbank.ua/.Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк

Ангелина Дружинина

Позвонить в приватбанк- звонок должен быть бесплатный или задать вопрос по электронке