Александр

моему котику год и он весит 5 кг. Это нормально?

мой кот простой, без породистый.

Gugu Taras

Я видела кота по телевизору, который веслил 19 кг. Выглядел он очень нормальным))))

Ирина Чернюх

Нет, съешь его!

Оксана Третьюхина

Нормальный кот, не толстый и не худой.

Alima Bakirova

пощупайте ребра если слегка прощупываются то упитанность нормальная а если ребра не прощупать то это уже лишний вес надо немного похудеть

Александр Козлов

моему коту 7 месяцев-он весить больше 3х килограмм.. все нормально.. у меня британ

Alexandr Biryukov

Какой няшка =З
Очень похож на британца) )
Да, всё хорошо ^^

Галина Дмитриева

Вполне. Просто кормите его чуть меньше:)

Ирина Игонина

нормальный кот, моя кошка весит 10 кг с её 2 годами)

Виталик Диндиков

Отличный кот))) )
Это нормальный вес для британцев и для большинства других пород кошек/котов.