Резеда

Моему коту 1 год весит 4.800 это нормально?

@мисс Красивая@

какая порода?

Станислав Савцов

В зависимости от породы. В болшенстве случаев это перебор

Хочу Секса .......

скорее всего вы его перекормили гадостью. это не нормально даже для мейн-куна

Антон

Если кот крупный, с хорошим костяком - нормально. Главное, чтоб не толстый был.

Елена Самойлова

Положите его на спину и прощупайте бедра. У нормального кота вы должны легко их чувствовать под тонким слоем жира . У толстой кошки вы не почувствуете их вообще или же понадобится сильно нажать для этого.
Вообще все зависит от породы. У меня перс 6 месячный есть. Он сейчас весит 3 100, но это для него не много . Он вполне шустрый и ребра легко прощупать . А когда его моешь там сразу видно есть пузо или нет.

Сергей Солодков

порода какакаккакакакакакакакакаяя и раз коту хорошо зачем спрашивать

ОК
Оксана Киктевич

Вс зависит от породы если это британец то нормально и для мейн куна норма. А кот кастрированный?