Анюта

Моей собаке 1 год. . И не разу не было течки. . Нормально ли это?

И со скольки течка начинается ?

Ольга

Подожди не созрела )

Александр Толмачёв

это индивидуально, как у людей. До полутора лет случится.

Оксана Павлова

У моего Валета за пять лет ни разу не было течки.

Настюшка Карпова

Может, вы просто не заметили? Иногда такое бывает...

Михаил Магжанов

радуйся что нет

Антон Соболев

У декоративных пород первая течка может быть в период с 6 месяцев до 1,5 лет, у прочих пород с 8 месяцев до 1,5 лет. Так что вам еще рано беспокоиться.

Shem Самойлов

скоро будет, а у мелких пород ее практически не заметишь

Светлана Герасимова

До 1,5 лет можно не переживать! Это нормально)))

Анютик Куцебенкова

бывают особи, у которых течка начинается после 1 года, около 1,5 лет. Это нормально

Сергей Кабачков

Может она просто еще не созрела, это же у всех индивидуально, как у людей. Ждите 🙂

Алмаз Фархутдинов

Во-1-х вы не написали породу, во-2-х, если есть возможность поинтересуйтесь во сколько потекла мать щенка и заодно о промежутке между течками узнайте, в-3-х, иногда течки бывают бескровными и их не так-то легко "обнаружить"