Анастасия Понявина

Собаке пятнадцатый год, началась течка. Года два не было. Это нормально? Если нет, то что это может быть?

На
Надежда

лучше обратиться к врачу, это может быть маточное кровотечение, не тяните....

Буфет

я бы на вашем месте к вету поскакалы бы на всех парах

Vahe Xaratyan

возможно когда болела у нее не было течки, как она себя вести начала ?..

Елена Дарницкая

Уверены, что течка? Если похоже на кровотечение или выделения с гноем- быстро к врачу. Сделать УЗИ матки, сдать кровь, чтоб не прозевать пиометру или ещё что "получше".