Анастасия Авдеева

течка. У собаки (метис) была течка в 6 месяцев и в 10 месяцев началась вторая? это нормально или о чем то говорит?

Эльдар

это говорит о том что собака здоровая и сильная, хорошо развивается. Во времятретей течки собаку можно вязать. Сейчас пока рано.

Наталия Боклаженко

Нормально. У каждого свой цикл.

Rivka Mativetskiy

норм. у моей тож так было

Егор

Нормально, у неё ещё цикл не устоялся. Третья течка уже нормально придёт.

Сергей Грушин

ну у собак 2 раза в год течка, а когда именно бывает у каждой собаки по разному. поэтому нормально

Александр Паничкин

Ну, пока только вторая течка, ни о чём не говорит. Вот если третья тоже начнётся слишком рано или, наоборот, слишком поздно, тогда прямая дорога на обследование. А поначалу цикл может быть не совсем устоявшийся.