Юлия Тихонова

может ли у собаки течка начаться в 6 месяцев и 17 дней

метис той терьера очень маленькая

Люба Griceнко

Может, это вполне нормально.. . но вязать всё-таки так рано нельзя.

Марина Заборовская

Конечно:
У мелких пород она начинается от 6 месяцев.
У средних с девяти.
У крупных обычно с года.

Марика Бородина

От породы зависит, в принципе-да, может.

Татьяна Левина

Да запросто) ) У нас в 6 ровно началась первая течка))

Эдуард

Может! У мелких пород, это встречаться довольно часто .

Анечка

Может) ) легко) Тем более, если собака маленькая. Я вообще знаю кане-корсо, у которой течка в шесть месяцев началась))

Елена Дрон

у мелких с 6 м. и начинается....

Е....

Конечно может

Влад

Может, у чау чау даже в4 месяца бывает

Н&
Надежда &&&&&&&

Течка у кошек (эструс) – особое эмоциональное и физическое состояние, возникающее у кошек в период половой охоты.

Симптомы течки:

У кошек, в отличие от людей и собак, нет кровянистых выделений, но обычно владельцы сразу понимают, что пришел час Х – по резкому изменению поведения животного, зависящему от темперамента животного. Течка