Марина Мирная

у моей собаки полтора года нет течки ей 8 лет. что так бывает?

Аня Алексеева

У здоровой собаки так быть не должно как бы.

Алина Тихомирова

Климакса у собак не бывает, зато бывает множество заболеваний репродуктивной системы (яичников, матки) . Или эндокринной системы. Так что - к доктору, причем такому, который не постесняется назначить анализы крови (клинический, биохимия) , УЗИ. Вообще если собаку не размножаете, проще кастрировать и забыть про такие вещи, как пиометра, поликистоз яичников, ложная беременность и, с шансами, опухоли молочных желез.