А*
Арташ *********

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей собаки (лабрадор) - ей 1 год, после течки (первой)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей собаки (лабрадор) - ей 1 год, после течки (первой), вот неделю-полторы закончилась, два соска которые ближе к матке набухли и приобрели бледно голубой цвет. Подскажите пожалуйста что делать, очень переживаю за нее, аппетит нормальный, настроение вроде игривое.

Кр
Кристина

ей не хватает самца

Аида Турсуналиева

Ложная щенность. Физические упражнения - много и часто. Чтоб уставала до высунотого языка. ПО лестнице по этажам, у меня маленикая собака, мы гоняли её на диван-на пол, на диван, на пол итак много раз. Молочное из рациона исключить. Попостнее.