Максудбек Мамаджонов

как притупить боль после расставания с той которую как оказалось любишь?

Андрей Запертов

"Больно мне"-сказало сердце. "Тошно мне" добавила душа. "Заткнулись все!!! "-вмешался разум и наступила тишина. Включи разум родимый. Да, любое расставание - маленькая смерть.

Юрий Матяшев

ни как. наслаждайся.

Ольга Федосеева

работай, временем, займись сабой.

Андрей Репин

У меня было так.... недели две пил, потом спорт зал, затем в общагу что бы забыть. Займись чем нить чтобы не было времени думать...

Елена Чанкселиани

Ёпт, другую полюби или попей с недельку.

Kuash Kisyakov

зайнятся любимым делом может макраме главное что б отвлекало но не на совсем