kuzyak_v

Какой корпус посоветуете чтобы туда вставить мать от миниатюрного ПК?

У меня миниатюрный Пк хочу там заменить БП, а там он маленький не влезет большой по мощнее. Вот и хочу купить себе корпус чтобы был большой и не дорогой в пределах 3000 тысяч. И посоветуйте норм БП. Я не умею из миниатюрного ПК вытаскивать всё что там есть. Что можете посоветовать чтобы нубу перенести всё из старого корпуса в новый (Видео или что-то ещё)? Материнка: Acer Aspire X1700.

Света Дедкова

Не зная механизму - не лезь в машинное отделение. Плату когда достанешь, иди по ней корпус ищи - по крепёжным болтикам чтобы совпадала и чтоб внешние разъёмы куда надо, а не в глухую стенку корпуса смотрели.

Кокетка Кокетка

залман з9 рекомендую

Марина Музыка

Современные корпуса имею поддержку разных типов мат. плат.
До 3000 р. я бы посоветовал прикупить Zalman Z11 Plus, стоит он даже немного дешевле ~ 2700 р. Блок Питания... нужно уточнить какое у вас железо, во всяком случае брать нужно БП от Chieftec, Corsair, CooleMaster.Самый минимум - 500W.
Что касается перестановки, то лучше сам не лезь, найди человека который этим занимается, хотя я учился методом тыка 🙂