Ma
Marian

как на виндовс икспи в низу на панели инструментов создать значек мозилы-браузера?

Тимон

с начало правый клик на нижнем панеле задачи потом панель инструментов потом ставь галочку где быстрый запуск, в левом углу появится (>> две стрелки ) вот туда и перенеси ярлык мозилы

Игорь

Пуск. Все программы. Правой кнопкой мыши по программе. Закрепить на панели задач.