С*
Светлана *****

Что надо сделать. Что надо сделать чтобы нажимая на значек Майкрософт Офис 7 не запускался браузер Гугл хром?

Вл
Владимир

Изначально непонятно, что за значок такой? "Офис" это пакет программ, и значков должно быть несколько. Ворд Ексель паверпоинт Аутлук итд. А зачок Офис - впервые слышу! Может быть это программа установки Офиса? Так её не нужно запускать. только один раз, чтобы установить Офис.