Александр

У меня стоит браузер Гугл Хром. Каждый раз когда запускаю его

Каждый раз когда запускаю его у меня вылезает начальная страница не которую я установила, а какой-то "Funmoods Search". Шарила в настройках, устанавливала стартовую страницу Яндекс, сохранила, закрыла браузер. Запустила заново, и опять этот Funmoods Search вылезает. Бесит уже Что делать?

Maksim Andreev

сжечь хром

Александра Евдокимова

вот тут показывается как его убрать Видео

Азад Гейдаров

Отключить плагин

Димитрий Бобров

найти этот файл

Вебалта, как раз поисковик вылетал, это был как раз фаил, его надо найти и обезвредить

Артемий Липилин

в настройках начальная страница, там есть значение добавить, откройте и крестиком удалите Funmoods Search..

Елена Петрова

Прежде всего необходимо удалить этот вездесущий надоедливый Гугл Хром через панель управления.
И внимательно следить при закачках с других браузеров за галочками, чтобы никогда его больше не закачивать!
Пользуйтесть простыми проверенными временем и пользователями Мозиллой и Оперой, ну и не забывайте про браузер для скачки браузеров - вечный Интернет Эксплорер!
Наслаждайтесь простотой!

Аленка Лысенко

SRWare Iron - Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя. Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. SRWare Iron не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя. Наш браузер создан для безопасной и эффективной работы в сети Интернет. Теперь и Вы можете насладиться безопасным Веб-браузингом с бесплатным браузером SRWare Iron.

Iron использует самую новую версию (532.0) Webkit и V8 javascript 1.2.14, который значительно быстрее.
Iron имеет встроенный блокировщик рекламы, который легко настроить с помощью конфигурационного файла.
User-Agent в Iron легко настроить с помощью файла UA.ini.

В момент выхода браузера Google Chrome вокруг него разразился скандал – браузер сливал данные о пользователе на сервера Google, т. е. интернет-гигант собирал о своих пользователях информацию о том, что вы смотрите, чем интересуетесь, на какие сайты ходите, что пишете и где, а также под какими IP. Шумиха длилась не долго и постепенно улеглась – пользователей у браузера мало, да и был он тогда в стадии альфа/бета версии. Однако, когда Chrome стал стабильной версией, никто из него механизм шпионажа не удалил и браузер исправно, как и прежде, продолжает сливать о вас информацию в Google.

Ир
Ирина

Ответ очень прост. Всего навсего необходимо зайти в "Свойства" ярлыка запуска браузера и удалить ссылку на поисковую систему.