Диана Хасбиева

Лучший процессор для материнской платы ASRock N68C-S UCC?

Оля Ковалёва

ну на сайте смотри AMD Phenom II X6 1055T только его трудно найти

Леха Рощенко

Phenom II X6HDT55TWFK6DGR95WThuban2800MHz2000MHz512KB x66MBE0P1.10 он

Данила Лесовников

На сайте производителя есть список поддерживаемых процессоров, те, что выше в списке и являются наиболее производительными и дорогими.

ДА
Денис Ахмедьянов

Выбери себе подходящий:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .asrock .com/mb/overview.ru.asp?cat=CPU&Model=N68C-S UCC

Павел Горбушин

ам3 феном II Х6

Юлия Чивилева

Сокет позволяет установить только что-то из АМД. Для этой матери что-то из Феномов берите.
6-ти ядерный конечно бы лучше, но в магазинах я лично его не видел.
Рекомендую 4-х ядерный 965. Не дорого, есть возможность разгона.

Алексей

AMD Phenom II X6 1055T - только его скорее всего заказывать придётся, и он не из дешёвых...

София Скляр

Если вы используете процессоры Socket AM3 / AM2+ CPU на чипсете с Socket AM2, скорость системной шины HT3.0 (5200 ГТ/с) будет снижена до HT1.0 (2000 ГТ/с), но частота процессора не изменится.

из-за этой особенности не советую вкладывать бешенные деньги в 6 ти ядерный а купить атлон х3 и разлочить до фенома х4