Светлана Кочеткова

Материнка ASRock n68c-s ucc выдержит ???

процессор AMD Phenom II X4 945 3.0GHz/6MB/2000MHz, видеокарту Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 7850 2048MB GDDR5 (256bit), оперативная память 8ГБ DDR3, блок питания 450 Вт. , и нормальная при этом будет производительность ?, Материнка сильно не повлияет?

Ле
Леночка

Да вроде нет

Света Молчанова

если он есть в списке процессоров и подходит по тепловой мощности то нормально будет, только вот БП слабоват

Артём

Не выдержит кошелек твоих родителей -придется летом поработать грузчиком на рынке ).