Екатерина Вячеславовна

Посоветуйте видеокарту для материнки ASRock N68C-S UCC Хочу купить новую видео карту.

Геннадий Артёмов

любую по мощности БП

Георгий Иванов

мат плата значения не имеет важен процессор бп и деньги)

Ерег@ Dеgтяреv

4way sli из GTX980. Мы же бля не кашперовские? Откуда нам известны остальные характеристики компа? Бп например?

Арам Манукян

денег то сколько ?
хотя судя по твоей материке макс это р7 250х или гтх650

Сергей Евдокимов

ООООООО у меня такая мать была там 2 вида оперативы канает ( ддр2 и ддр3), только радиатор на мосту грееется, купи radeon r9 265 или 270 будет само-то