4Yngyz Tumaev

Может ли кто то узнать, что я смотрел в интернете?

Может ли кто то узнать, что я смотрел в интернете? не сайты, а конкретно что? Статьи, видео, в какие игры играл, кому писал, к кому заходил. Слышал о такой программе "клавиатурный шпион",но это только если пишешь, а просто узнать?

Андрей

со стороны провайдера ведется полный учёт всего и вся.. .
ищи по ссылке сорм-2

Елена Громыко

В браузере есть история!!!

Ольга Чёрная

через историю в браузере да

Александр Залогин

история браузера, кэш и куки. Даже троянец не обязателен

Владимир Карагез

открыть историю в браузере, найти сайт, там есть видео, которое ты смотрел.... там даже можно узнать какую фотку смотрел.... думаю это просто, про программы не слышала....

Александр Фатюхин

Без особых проблем и без всяких шпионов, для этого в браузерах есть "Журнал" посещений, "История" и т. п. , в зависимости от браузера. Посмотри в настройках и упадешь в обморок.

Светлана Рушева

Достаточно кэш и логи посмотреть