Константин Мостовой

как убрать синий экран

Винду не устанавливает т. к на завершении установки иногда раньше вылазит синий экран. Никуда не заходит. Безопасный режим и восстановление системы не помогают... нажимаю и сразу синий экран появляется. Заходит только через Love CD,но что сделать дальше я не знаю. Делал форматирование тома, но ничего не стало на свои места, так же само загружает. Компу пол года. Ошибки каждый раз по разному вылазят смотря какая операция, но вот примерно она 0х00000050 или 0х000000d0 компа рядом запасного нету в интернет выйти не могу. только с тела

Yula Bobrovskaya

проблема скорее в железках че ставил мож озу или видяху менял или еще чего короче в сервис неси гарантия ж еще не вышла если полгода ...по ошибкам наидешь инфу здесь =
http://bsodstop.ru/kod-bsod