Азиза Бахронова

Слышал про такой магазин где продается электроника с внешним браком, например ноутбук с царапиной на крышке.

Не подскажите существует ли такой в Москве. Если можно сайт\адрес.

Денис Лихой

на Савекловской находится, могу паозже сказать адрес, я купила холодильник с царапиной 6 см на внешней панели на 14 тыс. дешевле) повесила магнитики и красота

Ольга Гуляева

Любой магазин Эльдорадо.

Ек
Екатерина

В магазины не ходите? Почти в каждом из них имеются отделы товаров по сниженной цене.
Минута поиска.