Да
Дарья

помогите пжл по русскому

написать сочинение-миниатюра (8-10 предложения) на любую тему
чтобы преобладали слова с приставками раз-,рас-

Алёнка Angel

Встретились как-то на узком мосту два барана и не смогли разойтись. Расшумелись, заспорили, кто должен уступить. Наконец, так и не договорившись, совсем разругались. Тогда развернули бараны друг к другу рога и ну противника с моста сталкивать. Столкнулись раз, другой - ни один не уступает. Рассердились пуще прежнего, раззадорились и давай копытами в сваи бить. Раскачали мост. Не выдержал мост да и развалился. И рухнули с него в реку два глупых барана.. . На смех людям и на растерзание крокодилам!