Olga Hlinovskaya

Помогите с переводом на русский, пжл.

Like other addictions, you are seeking a way of not having to look at or feel things or just to self-medicate to take care of pain, anxiety, or feelings.

Санечка Новикова

Как и другие зависимости, вы ищете способ, не просмотреть (проверить) или почувствовать вещи, или просто заниматесь самолечением, чтобы заботиться о боли, тревоги или чувствах.

Корявое предложение. Все учебники по англ. выкинуть просто! Единственный нормальный opportunity.