Александра Большакова

Помогите с переводом на русский.

Помогите перевести фразу.

Inspiration
comes from all over, and can be from any source. Sometimes I’m out and
see something inspiring, and I take a picture of it. Other times it’s something
I see online or in a magazine.

It’s
important to be inspired, and to save things that give you inspiration. Just
always be sure to use the inspiration to create something new and exciting, and
not simply copy it.

Галя Душкевич

Вдохновение можно найти где угодно, это может быть любой источник. Иногда, когда я не дома, и вижу что-то вдохновляющее, я фотографирую это. Иногда я вижу что-то (вдохновляющее) онлайн или в журнале. Очень важно быть постоянно вдохновлённым и беречь то, что приносит вам это вдохновение. Просто убедитесь, что используете вдохновение для создания чего-то нового и интересного (захватывающего) , а не просто для копирования.