Денис Денис

Помогите с переводом русский-немецкий. (не машинный перевод)

Здравствуйте. Сегодня я хочу вам рассказать о таком виде спорта как Волейбол.
Это очень интересный вид спорта, в котором есть командная игра. Я сам играю в волейбол
2 года, мне очень нравится. Я рекомендую ее всем своим друзьям. Я ценю этот вид спорта
за то, что он не требует много денег и он популярен в наше время, всегда можно товарищей. Спасибо

Айдай

"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " ...не могу тебе помочь, к сожалению