Лёха Петров

Нужно найти стихотворение. Всё в пояснениях.

То ли в какой-то книге, то ли в интернете я прочитала стихотворение. Оно о доме и его жителях. Очень тяжелое стихотворение.
Многоэтажка. Перечисляются события, происходящие в квартирах от нижнего до верхнего этажа. В одну квартиру приходит вор, в другой происходит убийство.. . скандалы, самоубийство, смерть. Может кто-нибудь знает?

du
dub322

Дом, который построил Джек