Viktor Eremkin

Нужно имя персонажа одного американского. Прославился тем, что построил самодельный бронетранспортер в гараже.

Прославился тем, что построил самодельный бронетранспортер в гараже и разгромил полгорода. Начало как в мультфильме "Вверх". Дом одинокого парня застраивают со всех сторон зданиями бизнес центра, потому что он не захотел его продавать.
Он естественно разозлился и в течении 6 месяцев построил в гараже бронетранспортер. Нашпиговал его броней, поставил пулемет. И выехал из дома, разгромив по пути стройку, потом дом мэра, мэрию, полицейский участок. В конце пустил себе пулю в лоб.
А зря, если бы он нанял адвоката, тот бы его смог оправдать. В общем, кто знает - скажите имя.

Всем огромное спасибо! Спасли.

Ириша

Немного не так. .
Он был хозяином мастерской по ремонту строительной техники.
Обшил бульдозер "Caterpillar" листами и разгромил здание суда и здания бетонного завода, которое хотело выкупить его участок. .

Артем Пупынин

Марвин Химейер.. только он построил бронебульдозер

Павел Габур

Читал я про него. Имя забыл :(((
Не бронетранспортер, а трактор металлом обшил.