Светлана Федорова

Чтобы избавится от кризиса в России....

нужно рубль обеспечить золотом (как в ссср) и не закупать доллары сша и чегото ещё.Согласны ли вы с этим выражением? я да. Желательно поясните свой ответ.

Андрей

Нужно изобрести машину времени, вернуться в прошлое лет этак на 1000 и у бить первого коррупционера-мздоимца на Руси.

Ник

Да, но перед этим нужно провести неслабую работу по расторжению всех международных экономических договоров, разрыву всех сделок, обрушению бирж, трансферу всех ценных бумаг в рубли и двум трем ядерным войнам.
В общем, если вы этим займетесь и победите - я прямо щас иду к Церетели заказывать вам золотой памятник.

Колян

милый мальчик, твои условия не сможет выполнить даже сша, это раз а у сша 22 % ввп мира и это в основном технологии и высокотехнологические изделия, у россии два процента от ввп мира, и в основном это подарки природы то есть мы торгуем тем что не делали сами оно само росло . алмазы нефть и другие ковыряемые, ты чуеш разницу. . в процентах..?) ) а ручки то вот они. . мало этого в россии промышленность первого передела, то есть мы выпускаем не изделия а полуфабрикаты . ну прокат, слитки, арматуру . балки ни и немного пеньки. . и чуть чуть ограненных алмазов. . по количеству населения к нам близка япония там сто тридцать миллионов челов живет у нас сто сорок..)) ) только вот ввп японии на одно рыло, выше чем ввп россии на одно рыло более чем в десять раз. . ТАК ВОТ, ПОКА НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ И Я ДУМАЮ НА БЛИЖАЙШИЕ СТО ЛЕТ НЕ БУДЕТ . А МОЖЕТ И НАВСЕГДА.

Ки
Киряхинсон

нужно национализировать ЦБ - у Путина в 2000 году не получилось...

Ви
Виталя

Кризис в мозгах.. . Нужно просто удалить те раздражители которые этот синдром создают...

Влад

Нужно распилить Россию и присоединить ее к ближайшим странам.

Марина

надо избавиться от "разрухи" в собственных головах - маразма, идиотизма, тупости, перестать "валить все на ваньку" и начать работать а не скулить. Именно работать - принося пользу другим. А не зарабатывать деньги - принося пользу только себе и "гробя" других.... Достаточно поступить по старому грузинскому "мультику" - делай добро и бросай его в воду