Сергей Артамонов

аргументы доказывающие правату слов тютчева. нам не дано предугадать как слово наше отзавется

Игорь Решетов

****************Тютчев*************

"нам не дано предугадать "афоризм, как напутствие

потомкам.

Стихотворение написано в 1869 году, опубликовано только 1903 году.

Тема стихотворения о роли поэтического слова для общества

в целом, так и для каждого человека.

По мнению автора с помощью слова можно сделать мир лучше.

Необходимо задуматься о важности слов, задуматься о важности

слов, оценить их значение и думать, прежде чем произносить что-то.

"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за

собою вести "(Вадим Шефнер)

Вывод:" Нам не дано предугадать,

Как наше слово отзовётся.."

Это актуально во все времена.

Подробно: www.https//infoinrok/ru>Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся.

Сергей Ямщиков

Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется.
Попробуй крикнуть: "Хутин Пуй! "
И каждый третий обернется...