Ирина Лагутина

Напишите, пожалуйста, 5 предложений с прямой речью. Заранее благодарна)

Мария Баинова

"Я считаю безрамотное быдло - скотами-" сказал князь Волков

Иван Патранжел

"Это так мило с вашей стороны, "-сказала Мария. 2."Очень странно. Верно, кто-то что-то не договаривает. "-подумала девочка и пошла к Петру обсудить ситуацию. 3.Мама крикнула нам: "Вставайте, а то в школу опоздаете! "4."Валя, убери за собой, пожалуйста. "-сказала бабушка. 5."Иди сюда. Быстро! "-закричала мачеха.