Jourando Di Vix

с марта месяца сниму 1к. кв в Питере! не больше 15 000 руб/мес.

в г. Санкт-Петербург, с 01.03.13. молодая семья снимет 1к. кв. на долгий период. Просьба агентство не беспокоить, оплата не больше 15 000 руб/мес (к. у. включено)!!

Tigran Arutunyan

За эти деньги можно угол снять. А в Петербурге меньше чем за 25000 -30000 тыс руб не чего не снимешь. Но хотя, выбирать вам где жить, можете снять клоповник за 15000тыс руб или жить в нормальных условиях. Выбирать вам.