Антон

На авито, сдаются 1к квартиры в Питере за 15-16т.р. , это лохотрон?

Просто странно выглядят такие низкие цены по сравнению с другими сайтами и тел. часто не отвечает , да и имена за частую как у проституток.

Вова Виноградов

Развод.
предложат заключить договор в агентстве и отправят по несуществующему адресу.
самая небольшая цена-от 20 тыр.начинается на однушку.
и то будет в ебенях и состояние не айс.

А=
Алена =)

Может где нибудь на границе города и области, в деревянном бараке с печным отоплением и соседями бухариками и наркоманами.

Максим

Имена как у проституток?)) )
Что плохого то) ) и квартиру снимешь, и ш*юху вы*бешь)))))))))

Сергей М

У черта на рогах, без мебели, с ободраными обоями и проблемными хозяевами.

Предложения дешевле 20 тр можно не смотреть.

Йц
Йцукен

может и нет. я например сдаю квартиру в москве рядом с метро близко к центру за 23 тыс а многие считают что дешевле 30 тыс лохотрон