Екатерина Нестерова

Какое преимущество у квартир в Питере?

Я рассматриваю предложения, по обмену 3-х квартиры в дальнем Подмосковье на 1-ю в ближнем. Мне предложили расмотреть и Питер. Впрос: Какое преимущество у квартир в Питере по сравнею с ближем Подмосковьем или Москвой?

Владимир Краюшкин

Климат там тяжелый, не каждому подойдет. В остальном, замечательный город, люди, как мне показалось другие.

Юра

ну там культурные люди живут)

Анастасия Елисеева

Не рассматривайте, пожалуйста - нам тут и без ваших "рассчётов" - полно быдла хватает! .